Я обращаюсь к тебе, дорогой, но не знакомый мне друг. К тебе, который пришёл на этот форум с целью рассказать про волшебные десять веб-кошельков и про то, что это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.

Во-первых, ты ленив и немного туповат, поэтому твоё сообщение никогда не прочитается юзером, зато быстро потрётся модератором. Хотя даже незначительное изменение того дурного текста, что ты скопировал, здорово бы тебе помогло в твоём пирамидном деле.

Во-вторых, не имея большого стартового капитала, быстрые деньги можно сделать только на торговле наркотиками, проституции и контрабанде алмазов из Сьерра-Леоне. Вот только за первое у нас сажают, второе вредно для здоровья, а за контрабанду алмазов из Сьерра-Леоне таможня Сьерра-Леоне отрубает руки (обе). Быстрые деньги приводят к плохим последствиям -- это такой для тебя, мой дорогой друг, намёк.

В-третьих, на этом форуме можно узнать кто такие квислинги, какой материал самый гладкий, как из Бранденбурга сделать Германию и почему Томь всё купила. Если желаешь, можешь к нам присоединиться (и я немедленно извинюсь за свой пункт номер 1). Но если ты желаешь просто срубить здесь немного левого бабла -- то иди ты, дорогой друг, лесом. Такие как ты здесь уже всех заколебали. Привет.